Итоговая линейка, посвящённая окончанию 2022-2023 учебного года.

Итоговая линейка, посвящённая окончанию 2022-2023 учебного года

Вот и завершился очередной учебный год! 31 мая для учащихся МБОУ "Октябрьская средняя школа " была проведена ежегодная итоговая линейка, посвящённая окончанию 2022-2023 учебного года. На линейке были подведены итоги года, намечены планы на летний оздоровительный период и вручены долгожданные награды ребятам, закончившим учебный год на одни "5"-ки.

31 мая 2023 среда
    Техника безопасности в летний период.

Техника безопасности в летний период

В преддверии летних каникул, для учащихся 1-11 классов были проведены инструктажи по технике безопасности в летний период на воде, на природе. Поговорили о дорожной безопасности и правилах управления самокатом, вело- и мототранспортом.

31 мая 2023 среда
    Военно-полевые сборы.

Военно-полевые сборы

С 24 по 28 мая юноши 10 класса МБОУ "Октябрьская средняя школа" проходили военно-полевые сборы. Сборы проходили на базе ДОЛ "Жемчужина", ребята проживали в комфортных условиях, с 4х разовым питанием. Программа сборов была очень насыщенной: огневая и строевая подготовка, основы медицинской помощи, занятия по радиационной и химической защите, и это все в условиях военной дисциплины.

30 мая 2023 вторник
    "Чистые берега".

"Чистые берега"

29 мая была проведена экологическая акция "Чистые берега", в которой приняли участие все педагоги, учащиеся школы и неравнодушные жители нашего поселка. Убрали мусор, скосили траву на территории пляжа. Огромное всем спасибо!

29 мая 2023 понедельник
    "Чистые берега".

"Чистые берега"

29 мая 2023 понедельник
    Публичный отчет директора школы.

Публичный отчет директора школы

п. Октябрьский, ул. Школьная, д. 11 А
    18 марта в МБОУ "Октябрьская средняя школа" состоится Публичный отчет директора о работе образовательного учреждения за 2020-2021 учебный год.
    18 марта 2022 пятница, 16:00
    Заголовок мероприятия №3.