• "Весёлый перекресток"

#Безопасность #ЮИД73 20 декабря, в рамках Единого дня безопасности дорожного движения, в школе прошло мероприятие для учащихся 3 и 4 классов "Весёлый перекресток". Ребята отгадывали загадки, складывали из пазла дорожную ситуацию, отвечали на вопросы викторины, соревновались в дорожной эстафете. В мероприятии приняли участие сотрудники госавтоинспекции, которые напомнили ребятам о соблюдении правил дорожной безопасности в преддверии зимних каникул.
    "Весёлый перекресток".

#Безопасность