• Спорт

Участие в спортивных эстафетах "Гонка за лидером".

Участие в спортивных эстафетах "Гонка за лидером"

#Спортивная суббота
    15 апреля в рамках спортивной субботы учащиеся 3 класса приняли участие в спортивных эстафетах "Гонка за лидером"

15 апреля 2023 суббота
    Районные отборочные соревнования по легкой атлетике в рамках Всемирного Дня здоровья «Здоровье для всех».

7 апреля прошли районные отборочные соревнования по легкой атлетике в рамках Всемирного Дня здоровья «Здоровье для всех».
    В соревнованиях приняли участие ребята из трёх общеобразовательных организаций, а также студенты Радищевского технологического техникума. Девушки и юноши были распределены по 4 дистанциям. Победители и призёры будут награждены грамотами.

09 апреля 2023 воскресенье
    Спортивная суббота - занятия по фигурному вождению велосипеда.

Спортивная суббота - занятия по фигурному вождению велосипеда

#Спортивная_суббота
    В рамках спортивной субботы 1 апреля прошли занятия, по фигурному вождению велосипеда для подготовки к региональному конкурсу "Безопасное колесо"

01 апреля 2023 суббота
    "Лыжня России-2023".

"Лыжня России-2023"

11 и 12 февраля в рамках спортивной субботы учащиеся школы приняли участие в соревнованиях "Лыжня России-2023"

13 февраля 2023 понедельник
    5 февраля - Спортивная суббота.
    05 февраля 2023 воскресенье
    14 января - спортивная суббота.

14 января - спортивная суббота

#Спортивнаясуббота
    В рамках спортивной субботы проходит тренировка к соревнованиям по баскетболу "Кэс баскет"
    15 января 2023 воскресенье
    24 декабря - спортивная суббота.

24 декабря - спортивная суббота

#Спортивная_суббота
    24 декабря, в рамках спортивной субботы прошла товарищеская встреча по волейболу среди учащихся 8 и 10 классов.

24 декабря 2022 суббота
    3 декабря - спортиная суббота.

3 декабря - спортиная суббота

3 декабря, в рамках спортивной субботы, для учащихся 3 класса состоялись соревнования по мини-футболу, посвященные Дню инвалида. Ребята поговорили о российских спортсменах-параолимпийцах, которые всегда идут к своей цели. Нет такого человека, который бы не восхищался этими великолепными людьми, которые поражают нас верой в себя, терпением и умением преодолевать трудности.

03 декабря 2022 суббота
    19 ноября - спортивная суббота.

19 ноября - спортивная суббота

19 ноября в рамках спортивной субботы на базе СОК "Феникс" было организовано спортивное мероприятие, посвященное Международному дню отказа от курения. В мероприятии приняли участие учащиеся 7 класса.

19 ноября 2022 суббота
    22 октября - спортивная суббота.

22 октября - спортивная суббота

#Спортивнаясуббота
    22 октября в рамках спортивной субботы учащиеся 6 класса играли в подвижные игры на спортивной площадке. Все ребята получили заряд бодрости и отличного настроения.
    22 октября 2022 суббота
    18 октября - спортивная суббота.

18 октября - спортивная суббота

#СпортивнаяСуббота
    Подвижные игры на свежем воздухе

18 октября 2022 вторник
    23 апреля - спортивная суббота.

23 апреля - спортивная суббота

23 апреля, в рамках спортивной субботы, для учащихся 1 класса состоялся забег на дистанции 1 км. Среди мальчиков победителем стал Горбатов Владимир, а среди девочек Волик Полина.
    23 апреля 2022 суббота

Документы не выбраны