• ОРКСЭ документы

Родительское собрание в 3 классе.
    07 февраля 2023, 09:23

Уважаемые родители учащихся 3-го класса! Приглашаем Вас на родительское собрание по выбору модуля ОРКСЭ, которое состоится 14 февраля 2023 года в 16.00ч.
    Классный час «Права и обязанности детей».

Классный час «Права и обязанности детей»

15 февраля в рамках «Декады правового просвящения несовершеннолетних» в 6 классе прошёл классный час «Права и обязанности детей».

Во время классного часа учащиеся  получили возможность ознакомиться  с конкретными материалами: извлечения из Конституции Российской Федерации, Уголовно-процессуального Кодекса РФ, Кодекса об административных нарушениях, Семейного кодекса РФ. Анализ извлечений из этих юридических документов, позволил учащимся не только узнать нормы международного и отечественного права в отношении несовершеннолетних, но и выбрать материал для изготовления буклетов «Родители! Наше будущее - в ваших руках!».

15 февраля 2023 среда
    Уроки – дискуссии «Православие в традициях русского народа».

Уроки – дискуссии «Православие в традициях русского народа»

15 февраля, в 7,8 классах прошли уроки – дискуссии «Православие в традициях русского народа», приуроченных Дню православной молодежи.

15 февраля 2023 среда

Концепция духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России

О свободе совести и о ре-лигиозных объединениях (с изменениями на 2 де-кабря 2019 года)

ФЗ Об образовании в Россий-ской Федерации (с изменениями на 31 июля 2020 года) (редакция, действующая с 1 августа 2020 года)