• Классный час «Права и обязанности детей»

15 февраля в рамках «Декады правового просвящения несовершеннолетних» в 6 классе прошёл классный час «Права и обязанности детей».

Во время классного часа учащиеся  получили возможность ознакомиться  с конкретными материалами: извлечения из Конституции Российской Федерации, Уголовно-процессуального Кодекса РФ, Кодекса об административных нарушениях, Семейного кодекса РФ. Анализ извлечений из этих юридических документов, позволил учащимся не только узнать нормы международного и отечественного права в отношении несовершеннолетних, но и выбрать материал для изготовления буклетов «Родители! Наше будущее - в ваших руках!».

Классный час «Права и обязанности детей».