Призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников за два года
    Поступили в Высшие учебные заведения в 2022 году
    Медалистов за 2022 год

2014 год - школа вошла в "ТОП - 200 лучших школ России"
    2013 год - 1 место в областном конкурсе на постановку физкультурно-массовой работы в социокультурных центрах, получила грант в 250000 руб. на приобретение уличных тренажеров
    2013 год - победа в областном конкурсе проектов трудовых отрядов "Губернаторская тысяча"
    2017 год - победитель конкурсного отбора на предоставление субсидий из областного бюджета Ульяновской области муниципальным общеобразовательным организациям Ульяновской области, расположенных в сельской местности
    2020, 2021 годы - победитель регионального конкурса образовательных организаций по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Вместе за безопасность"
    Продолжается прием заявок Международной Премии #МЫВМЕСТЕ.
    10 июня 2022, 14:53

В настоящее время идет прием заявок МеждународнойПремии #МЫВМЕСТЕ. Основной целью Премии является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.Грантовый фонд Премии составляет 90 млн рублей.
    О проведении отборочного тура олимпиады школьников «ТИИМ - Технологии. Интеллект. Информатика. Математика».
    21 ноября 2022, 07:47

Стартовала регистрация на отборочный тур олимпиады школьников «ТИИМ - Технологии. Интеллект. Информатика. Математика» в 2022-2023 учебном году.

Документы не выбраны