• Региональный семинар с международным участием в формате Zoom-кафе по теме «Формирование функциональной читательской грамотности на уроках и внеурочных занятиях»

12 октября 2022 года на базе ЦНППМ Ульяновской области ФГБОУ ВО УлГПУ им. И.Н. Ульянова состоялся региональный семинар с международным участием в формате Zoom-кафе по теме «Формирование функциональной читательской грамотности на уроках и внеурочных занятиях», в котором транслировали свой педагогический опыт педагоги МБОУ «Средняя школа № 76 имени Хо Ши Мина», МБОУ «Октябрьская средняя школа» МО «Радищевский район» Ульяновской области, ГУО «Средняя школа №1 г. Лиды», ГУО «Средняя школа №8 г. Лиды», ГУО «Гимназия г. Сморгони» республики Беларусь.

Ссылка на материал: https://vk.com/club171047204?w=wall-171047204_1523%2Fall

12 октября среда
    Региональный семинар с международным участием в формате Zoom-кафе по теме «Формирование функциональной читательской грамотности на уроках и внеурочных занятиях».