• Театрализованное представление, татарская сказка "Три сестры"

Театральный кружок в школе - это прекрасное место для общения ребят. Занятия в театральном коллективе укрепляют дружбу между его участниками. Ребята общаются, репетируют, обсуждают костюмы. Не секрет, что юных актеров, в прямом смысле слова, воспитывает сцена. Ребенок, побывавший на сцене и успешно выступавший в роли, уже и в жизни не будет пасовать перед трудностями. Сегодня ребята впервые вышли на большую сцену. И не просто вышли, а стали участниками Всероссийского проекта Российского движения школьников: "Спектакль для мамы". Учащиеся 1 класса показали театрализованное представление, татарскую сказку "Три сестры". Свой первый спектакль актеры отработали на "Ура!" Ссылка на видео спектакля уже отправлена на оценку жюри. Поздравляем первоклассников с дебютом и желаем победы на конкурсе. Молодцы!

Для просмотра театрализованного представления "Три сестры" нужно пройти по ссылке: https://vk.com/video-171047204_456239128

Театрализованное представление, татарская сказка "Три сестры".