• Соревнования по легкой атлетике.

Новый учебный год начался с соревнований по легкой атлетике.
    На спортивной площадке Радищевской СШ №1 19 сентября 2024 г. прошли соревнования по легкой атлетике среди обучающихся 1-4 классов.
    Соревнования проводились с целью широкого привлечения учащихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом. Такие мероприятия способствуют развитию спортивных талантов среди школьников и популяризации здорового образа жизни.
    19 сентября четверг, 15:50
    Соревнования по легкой атлетике..

По итогам проведённых соревнований были определены победители и призеры:
    В личном первенстве среди мальчиков
    ?1 место - Горбатов Владимир (МБОУ «Октябрьская средняя школа»)
    ?2 место - Плешаков Илья (МБОУ «Радищевская СШ №1 имени Героя Советского Союза Д. П. Полынкина»)
    ?3 место - Холодков Владимир (МБОУ «Радищевская СШ №2 им. А. Н. Радищева»)
    ?Русалов Рамазан (МОУ «Верхнемазинская ОШ имени Д. В. Давыдова»)

Командное первенство
    ?1 место - МБОУ «Радищевская СШ №1 имени Героя Советского Союза Д. П. Полынкина»
    ?2 место - МБОУ «Октябрьская средняя школа»
    ?3 место - МБОУ «Радищевская СШ №2 им. А. Н. Радищева»