• Муниципальный этап соревнований Школьной спортивной лиги Ульяновской области по мини-футболу

16 ноября прошёл муниципальный этап соревнований Школьной спортивной лиги Ульяновской области по мини-футболу.

⚽ Соревнования прошли на базе МБОУ "Октябрьская СШ". Всего приняли участие 4 школьных спортивных клуба, около 40 участников. Соревнования проводились по круговой системе! Каждая игра оказалась очень интересной, была видна полная самоотдача от участников всех команд.

❗Результаты:
    Юноши 2010-2011г.р : 1 место – ШСК "Прометей" (МБОУ "Радищевская СШ №2 имени А.Н. Радищева"), 2 место - ШСК "БЭП" (МБОУ "Октябрьская СШ"), 3 место – ШСК "Радищевские орлы" (МБОУ "Радищевская СШ №1 имени Героя Советского Союза Д.П.Полынкина").

Юноши 2012-2013 г.р.: 1 место – ШСК "Радищевские орлы" (МБОУ "Радищевская СШ №1 имени Героя Советского Союза Д.П.Полынкина"), 2 место - ШСК "БЭП" (МБОУ "Октябрьская СШ"), 3 место - ШСК "Атлант" (МОУ "Дмитриевская ОШ им. Д.П.Левина").

?Победители и призёры награждены грамотами!
    Команды-победителей, продолжат участие в дивизионном этапе соревнований! Пожелаем им удачи!

16 ноября четверг
    Муниципальный этап соревнований Школьной спортивной лиги Ульяновской области по мини-футболу.