• Муниципальный этап Всероссийского чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-Баскет" сезона 2022-2023гг.

1 декабря - в первый день зимы прошёл муниципальный этап Всероссийского чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-Баскет" сезона 2022-2023гг., соревнования проводятся среди 11 классов и моложе.
    В соревнованиях приняло участие всего 8 команд: 4 команды девушек и 4 команды юношей, всего 60 учащихся. В нашем районе юноши играли на базе МБОУ "Радищевская СШ №2 имени А.Н. Радищева", девушки на базе МБОУ "Радищевская средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Д.П. Полынкина". Полноправными победителями соревнований стали команды учащихся МБОУ "Октябрьская средняя школа". Девушки и юноши показали увлекательную игру, высокое спортивное мастерство, сплоченность команд и волю к победе. Каждая игра была напряжённой, интересной, захватывающей.
    Лучшими игроками Чемпионата стали Путова Евгения и Тасенко Александр.

????Все победители и призёры были награждены грамотами!

01 декабря четверг
    Муниципальный этап Всероссийского чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-Баскет" сезона 2022-2023гг..