• Районная легкоатлетическая эстафета, посвящённая 78-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне и памяти Героя Советского Союза Д.П. Полынкина

6 мая все любители бега собрались на Центральной площади р.п. Радищево.

✅Состоялась традиционная районная легкоатлетическая эстафета, посвящённая 78-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне и памяти Героя Советского Союза Д.П. Полынкина! На церемонии открытия были награждены победители отборочных соревнований по лёгкой атлетики, они стали участниками областной легкоатлетической эстафеты на призы газеты "Ульяновская правда", которая прошла 23 апреля в г.Ульяновск! А также награды 4 этапа спартакиады среди трудовых коллективов «Многоборье ГТО» нашли своих обладателей.

❗Соревнования проводились по пяти группам.

☑1 гр. учащиеся образовательных учреждений 9 класс и моложе.В этой группе приняли участие 2 команды.
    1 место - МБОУ "Радищевская СШ №1 имени Героя Советского Союза Д.П. Полынкина", 2 место - МБОУ "Радищевская СШ №2 им. А.Н. Радищева".

☑2 гр. учащиеся образовательных учреждений, без ограничения в возрасте, студенты, работающая молодёжь. Приняли участие 4 команды.
    1 место - МБОУ "Октябрьская СШ", 2 место - МБОУ "Радищевская СШ №2 им. А.Н. Радищева", 3 место - МБОУ "Радищевская СШ №1 имени Героя Советского Союза Д.П. Полынкина".

06 мая суббота
    Районная легкоатлетическая эстафета, посвящённая 78-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне и памяти Героя Советского Союза Д.П. Полынкина.