• Районные соревнования по баскетболу

17 ноября прошли районные соревнования по баскетболу среди юношей и девушек 9 класс и моложе! Юноши играли на базе МБОУ "Радищевская средняя школа №2 имени А.Н. Радищева", а девушки на базе МБОУ "Радищевская средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Д.П. Полынкина".

В соревнованиях приняло участие всего 10 команд: 5 команд девушек и 5 команд юношей, всего 65 учащихся. Игры юношей и девушек оказались интересными и яркими. Команды боролись до последнего, не смотря на результат. Хочется отметить, что с каждым годом техника игры в баскетбол у школьников становится только лучше, это продуктивная работа учителей физической культуры.

Места как у девушек так и у юношей распределились следующим образом: 1 место - МБОУ "Октябрьская средняя школа", 2 место - МОУ "Ореховская средняя школа", 3 место - МБОУ "Радищевская средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Д.П. Полынкина".

Всем командам были вручены баскетбольные мячи, а победители и призёры были награждены грамотами!

Районные соревнования по баскетболу.