• Региональная акция «Час с наставником»

20 и 21 сентября в образовательных организациях района проходили мероприятия в рамках региональной акции «Час с наставником».

В Радищевской СШ № 2 проведен интегрированный урок «Художник Осень листья расписала». На необычный урок к шестиклассникам пришли молодые педагоги - учитель ИЗО Лушина Екатерина Сергеевна, учитель географии Кулагина Екатерина Сергеевна, а также педагог-наставник, учитель биологии Октябрьской средней школы Карпова Марина Николаевна и педагог – методист, учитель математики Волкова Зоя Викторовна.

Совместная работа молодых педагогов и наставников была высоко оценена присутствующими на уроке коллегами из школ Радищевского района.

На базе нашей, Октябрьской средней школы прошел открытый урок по изобразительному искусству во 2 классе по теме «Три основных цвета». Урок был проведен педагогом- методистом Храмовой Мариной Анатольевной в рамках региональной акции «Час с наставником».

21 сентября вторник
    Региональная акция «Час с наставником».