Титова Валентина Ивановна
    Пн-пт 8:00-16:00

Учител биологии и химии

Профессиональные достижения

2015, Почетная Грамота отдела образования и дошкольного воспитания администрации МО «Радищевский район»

2020, Почетная Грамота Министерства образования (воспитания и просвещения) Ульяновской области

Повышение квалификации и переподготовка

2021, «Актуальные вопросы методики преподавания химии в условиях реализации ФГОС»

2021, «Логопедическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС»

Другие учителя биологии

Карпова Марина Николаевна.