• Игра-викторина «Урок финансовой грамотности»

11 декабря ребята 7 класса приняли участие в игре-викторине «Урок финансовой грамотности». Это мероприятие не только интересно для школьников своими нестандартными вопросами, но и способствовало повышению уровня финансовой грамотности. Ребятам представилась возможность проверить свои знания и развить навыки в области финансовой грамотности, стать более информированными. Игра является одним из эффективных инструментов обучения школьников основам финансов. А формат командной работы, где школьники сотрудничают и работают сообща для поиска ответов на вопросы, способствует развитию навыков коммуникации и коллективного принятия решений.

11 декабря понедельник
    Игра-викторина «Урок финансовой грамотности».