• Интерактивная игра по финансовой грамотности «Финансовые ребусы»

31 октября учащиеся 4 класса приняли участие в интерактивной игре по финансовой грамотности «Финансовые ребусы».
    Финансовые ребусы - увлекательная игра, которая помогла учащимся лучше понять финансовые понятия. Игроков интерактивной игры ожидало четыре интеллектуальных раунда: «Ребусы»; «Что за слово?»; «Найди лишнее…» и «Математическая задача».
    Интеллектуальное соревнование было нацелено на привлечение внимания школьников к необходимости повышения уровня финансовой грамотности в процессе поиска ответов на вопросы многоуровневой сложности.

Интерактивная игра по финансовой грамотности «Финансовые ребусы».