• Неделя естественно-научной грамотности

19 января в рамках недели естественно-научной грамотности во 2 классе прошла игра «Путешествие по России» (педагог Каргачева И.Е.). Учащиеся отправились в  путешествие   по  бескрайним просторам России, останавливаясь на  станциях с заданиями, знакомились с историей России, с её достопримечательностями, символами РФ. Мероприятие расширило кругозор младших школьников  в плане естественных наук. 20 января состоялись диагностические работы по естественно-научной грамотности в 8-9 классах, проведенные педагогами Хоменко А.В. и Титовой В.И. Результаты работ будут использованы педагогами в дальнейшем.  Материал для проведения работ был взят из банка заданий Института развития стратегии образования РАО.

Неделя естественно-научной грамотности.