• Неделя финансовой грамотности

20 февраля в рамках Недели финансовой грамотности, с учащимися 8 класса была проведена интерактивная игра «Финигра». Интеллектуальное соревнование было нацелено на привлечение внимания школьников к необходимости повышения уровня финансовой грамотности в процессе поиска ответов на вопросы. Соревновательный характер мероприятия способствовал вовлечению участников и мотивации к изучению финансовой грамотности. Через погружение в предметный материал в игровой форме ребята знакомились с основными понятиями и систематизировали существующие знания. Игра проводилась индивидуально, ребятам были розданы номерки, под которыми они соревновались. Все баллы заносились в турнирную таблицу. В заключении были подведены итоги, награждены победители.

Неделя финансовой грамотности.