• Онлайн урок «Финансовые инструменты и стратегии инвестирования»

9 февраля обучающиеся 9 класса приняли участие в онлайн уроке «Финансовые инструменты и стратегии инвестирования». Для достижения финансовых целей и получения дополнительного дохода необходимо сберегать и инвестировать денежные средства, используя финансовые инструменты. Рациональный выбор финансового инструмента основан на понимании сути каждой услуги, сравнении доходности финансовых инструментов и осознании рисков использования. Ребята узнали, что такое инвестирование, чем инвестиции отличаются от сбережений и кредитов. Они узнали что такое биржа, брокер, диверсификация, кто является мегарегулятором финансового рынка. Урок получился насыщенным и интересным!

Онлайн урок «Финансовые инструменты и стратегии инвестирования».