• Онлайн -урок по финансовой грамотности «Всё про кредит или четыре правила, которые помогут достичь цели»

3 октября учащиеся 7 класса приняли участие в онлайн -уроке по финансовой грамотности «Всё про кредит или четыре правила, которые помогут достичь цели».

Ребята познакомились с принципами эффективного управления собственными средствами, планированием расходов и доходов домашнего хозяйства. В целях формирования навыков эффективного управления денежными средствами узнали о таких понятиях как: «кредит»,»ипотека»,»микрозаймы». Специалисты обучали школьников тому, как правильно вести себя человеку, попавшему в трудную финансовую ситуацию.

Ребята в режиме реального времени отвечали на вопросы по финансовой грамотности. Дети с интересом слушали лекцию специалиста, они получили полезную информацию, которой будут грамотно пользоваться во взрослой жизни.

03 октября вторник
    Онлайн -урок по финансовой грамотности «Всё про кредит или четыре правила, которые помогут достичь цели».