• Внеклассное мероприятие «Математический лабиринт»

В рамках недели математической грамотности в 4 классе прошло внеклассное мероприятие «Математический лабиринт». Цель: привлечение внимания детей к изучению математики, содействие развитию математических способностей.
           Командная игра включала в себя различные задания и состояла из нескольких раундов. Ребята с интересом разгадывали ребусы, филворды, решали логические задачи и математические загадки.

Чтобы пройти все испытания достойно, участникам обеих команд понадобилась внимательность, сообразительность, наблюдательность и смекалка.

Данное мероприятие очень понравилась четвероклассникам. Итог игры – отличное настроение!

Внеклассное мероприятие «Математический лабиринт».