• «День Пушкина» в лагере

#Лето73#Детскийотдых
    #Деньединыхдействий#Ульяновскаяобласть#Деньрусскогоязыка
    Сегодня в лагере «Остров детства» прошел «День Пушкина». После традиционной зарядки ребята отправились в школьную библиотеку на Пушкинский праздник «Он наш поэт, он наша слава». Карпова М.Н. познакомила с интересными фактами биографии великого русского поэта и провела викторину по произведениям. Затем ребята посетили пожарную часть МЧС п.Октябрьский. Было интересно примерить на себя защитные костюмы, посидеть в пожарной машине. Для участия в квест-игре «Путешествие в Лукоморье» ребята разделились на отряды и участвовали в игре»Цепочке»- чтение стихотворений А.С.Пушкина, конкурсах «Волшебный предмет». Завершился день конкурсом рисунков по сказкам А.С.Пушкина.

06 июня вторник
    «День Пушкина» в лагере.