• «День Здоровья» в школьном лагере

2 июня в лагере «День Здоровья». Прошли спортивные соревнования "Весёлые старты". Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. В итоге победителем стал отряд "Лидеры". Затем преподаватели музыкальной школы п.Октябрьский провели конкурсно-игровую программу «Танцуйте с нами». Командам были предложены занимательные конкурсы. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. После обеда знакомились с историей олимпийского движения. День прошел под девизом « Я выбираю спорт!»

02 июня пятница
    «День Здоровья» в школьном лагере.