• «Ручей родного края»

#Лето73#детскийотдых#Пушкинский_диктант
    8 июня в лагере  «Остров детства» прошёл день под названием «Ручей родного края». Утро началось  с веселой зарядки.
    Затем ребята приняли активное участие в акции «ПУШКИНСКИЙ ДИКТАНТ – 2023», с удовольствием работали в атмосфере удивительного сказочного мира.
    Викторина "Знаешь ли ты свой край?" способствовала расширению знаний о родном крае. Ребята узнали много нового и интересного о истории края, известных земляках, о животном, растительном мире.
    ДШИ п.Октябрьский сегодня пригласила воспитанников лагеря в «Музыкальную гостиную». Знакомство с музыкальными инструментами, оперой, исполнение песен из мультфильмов погрузило ребят в удивительный мир музыки. Учащиеся музыкальной школы устроили концерт. исполняя произведения на фортепиано. Равнодушных к музыке в зале не было.

08 июня четверг
    «Ручей родного края».