• В лагере труда и отдыха " Трудовой десант" прошел День Безопасности

9 июня в лагере труда и отдыха " Трудовой десант" прошел День Безопасности по теме: " Безопасность жизни и здоровья детей в быту". С большим удовольствием ребята занимались спортом на спортивных снарядах. Был организован трудовой десант по вырубке клёна на школьной территории, также юноши косили траву на пришкольном участке. После обеда ребята посетили Детскую школу искусств. Учитель музыкальной школы Сердюкова М.Г. познакомила присутствующих с творчеством великого композитора Арама Хачатаряна. Интересно прошла интеллектуальная игра " В мире профессий". Мероприятие прошло интересно, было полезно для ребят.

09 июня пятница
    В лагере труда и отдыха " Трудовой десант" прошел День Безопасности.