• Вот и наступило долгожданное лето!

Вот и наступило долгожданное лето! Для ребят организован оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Остров детства». Ребята включились в активную и насыщенную лагерную жизнь, зарядились положительными эмоциями. День начался с исполнения гимна России на торжественной линейке, посвященной открытию лагерной смены.  Открытие лагеря совпало с международным Днем защиты детей. Конкурсно-игровая программа «Из интернета в лето» подарила ребятам веселое настроение. Далее был организован конкурс рисунка на асфальте ко Дню защиты детей «Мир глазами детей». Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

01 июня четверг
    Вот и наступило долгожданное лето!.