Уважаемые родители!

Просим принять участие  в опросе с целью оценки качества организации летнего оздоровительного отдыха детей в Радищевском районе. Ссылка для прохождения опроса: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/335843/

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в опросе по теме:"Оценка обеспечения безопасности в образовательных учреждениях"

Ссылка на прохождение опроса:

Осваивают трек " Орлёнок- Эколог ".
    22 марта 2024, 12:45

В МБОУ "Октябрьская средняя школа" Орлята России осваивают трек " Орлёнок- Эколог ". Игра по станциям " Путешествие в природу. "
    Выставка к Всемирному Дню поэзии.
    21 марта 2024, 20:10

Всемирному дню поэзии посвящена выставка сборников стихов русских поэтов.
    Прошла живая классика.
    14 марта 2024, 12:34

В муниципальном конкурсе "Живая классика" приняли участие победители школьного тура Киркачев Артём, Буданова Александра и Щедрина Ольга.
    Выставка к 90-летию Ю.А. Гагарина.
    11 марта 2024, 12:42

К 90-летию первого космонавта Ю. А. Гагарина (9 марта) в школьной библиотеке подготовлена книжная выставка о биографии и подвиге героя.
    Линейка.
    11 марта 2024, 10:00

Прошла внеурочная деятельность.
    06 марта 2024, 23:32

В рамках программы внеурочной деятельности «Я,ты,он,она- вместе целая страна» в 5 классе завершился блок событий посвященный теме: «Моя семья-моя опора".
    Провели конкурс.
    04 марта 2024, 10:00

29 февраля в библиотеке МБОУ "Октябрьская средняя школа" состоялся школьный этап международного конкурса «Живая классика».
    Линейка.
    04 марта 2024, 09:48

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно: ❗️ Линейка, посвященная поднятию Государственного Флага Российской Федерации. ❗️ Исполнение гимна! ❗️ Награждение обучающихся грамотами и медалями по итогам прошедшей недели. ❗️ Советник директора по воспитанию рассказала ребятам о перечне Всероссийских Акций на март от Движения Первых и возможности участия в них.
    ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ.
    01 марта 2024, 14:35

Сегодня, 1 марта – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ. 1 марта 2024 года в школе прошел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.
    Замена газового котла.
    26 февраля 2024, 15:34

26 февраля 2024 года была произведена замена газового котла в котельной плавательного бассейна СОК "Феникс".