• Прошла игра

30 ноября - День Государственного герба Российской Федерации.
    Прошла игра.

30 ноября День Государственного герба Российской Федерации. Особая атрибутика, которая отличает страну от других государств, подчёркивает независимость и историческую самобытность нации, называется державной символикой и включает в себя гимн, флаг и официальный знак.

Советником по воспитанию Амировой Е. Н. проведена игра для учащихся старшего звена "История российского герба". В процессе игры ребята увидели как видоизменялся наш герб, обсудили историю.