• Cобрание актива школы в Центре детских инициатив

10 января в МБОУ "Октябрьская средняя школа" состоялось первое в 2024 году собрание актива школы в Центре детских инициатив!
    Cобрание актива школы в Центре детских инициатив.

На собрании самым активным учащимся, лидерам 5-11 классов, были озвучены основные мероприятия на январь - февраль текущего учебного года, которые планируется провести в школе. Лидерам от каждого класса было рекомендовано организовать активное участие своих классных коллективов в школьных конкурсах и мероприятиях.

✨Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Амирова Елена Николаевна рассказала ребятам про общественные организации, в которые можно вступить, про основные направления, которые будет курировать федеральный проект "Навигаторы Детства", про "Движение Первых", а также озвучила новые задачи на 2024 год.

Главной задачей 2024 г. станет создание медиацентра. Совсем скоро в школе начнёт действовать школьное радио. Активисты уже выбрали название и рубрики, назначены ответственные за различные категории новостей. Ребята уже активно готовятся к работе. Новый год... Новые задачи.. Новые идеи.. Новые вершины... И пусть всё получится!