• Весенняя сессия Проекта "Онлайн уроки финансовой грамотности"

24 января стартовала весенняя сессия Проекта «Онлайн уроки финансовой грамотности».
    Весенняя сессия Проекта "Онлайн уроки финансовой грамотности".

Учащиеся 7 класса приняли участие в онлайн-уроке, узнали много интересного и полезного. Путь к цели быть успешным и независимым человеком начинается с умения сохранять, копить и приумножать свои денежные средства. Ребята узнали, как избежать мошенничества и не потерять свои деньги, избежать финансовых ошибок, как правильно экономить, сберегать и приумножать свой капитал. Учащимся было очень интересно!