8 февраля в Октябрьской средней школе проведён Педагогический совет
    Педагогический совет.

8 февраля в Октябрьской средней школе проведён Педагогический совет.

На совещании выступила директор школы Потапова Н.Н., которая говорила о профилактике травматизма в школе, о снижении документарной нагрузки, о данных опроса, были даны разъяснения  по  приказу Министерства просвещения РФ от 21.07.2022 №582 «Об утверждении перечня документации».

Волик Т.Г. рассказала о мониторинге функциональной грамотности, о сроках ВПР в 2023-2024 учебном году, о порядке выплаты стипендии учащимся, были рассмотрены предварительные итоги 2 триместра.

Пешехонова И.И. рассказала о реализации проекта "Пушкинская карта", о необходимости проведения классными руководителями инструктажей по безопасности перед грядущими каникулами.