• Акции: "Посылка солдату" и "Письмо солдату"

В преддверии 23 февраля в школе объявлены акции: "Посылка солдату" и "Письмо солдату".
    Акции: "Посылка солдату" и "Письмо солдату".

Ребята 5 класса, вместе с родителями и педагогами школы собрали посылку и написали письма солдатам, которые принимают участие в СВО.

Казалось бы, что такого - собрали посылку солдату, а представьте, какую гордость испытывают дети от совершённого ими доброго дела, и как приятно солдату, который находится так далеко от дома, получив посылку от детей, вспомнить своё детство и знать, что его помнят и ждут на Родине.

Надеемся, что для солдат эти посылки и письма станут приятным сюрпризом. Очень важно, чтобы наши солдаты знали, что ими гордятся и их ждут на родине!