• "Почта любви"

❤Почта любви❤ 14 февраля в нашей школе работала «Почта любви». Специальный почтовый ящик для любовных посланий был установлен на 1 этаже.
    "Почта любви".

❤Почта любви❤

14 февраля в нашей школе работала «Почта любви». Специальный почтовый ящик для любовных посланий был установлен на 1 этаже. В первой половине дня все желающие могли отправить свою заветную «валентинку» адресату. Актив ученического самоуправления "Школьная республика" поздравляли ребят и педагогов с праздником и доставляли «валентинки» каждому классу. Эти послания дарили ученикам и учителям хорошее настроение. Все послания нашли своих адресатов.

Весь день в школе царила атмосфера любви и радости.