• Очистка отмостков и кровель

В МБОУ "Октябрьская средняя школа" ежедневно проводится мониторинг состояния кровель (на наличие наледи, сосулек, снега). При необходимости производится очистка. В настоящее время опасных участков для прохода не обнаружено.
    Очистка отмостков и кровель.

В МБОУ "Октябрьская средняя школа" ежедневно проводится мониторинг состояния кровель (на наличие  наледи, сосулек, снега). При необходимости производится очистка. В настоящее время опасных участков для прохода не обнаружено.  Тех.персоналом школы осуществляется очистка отмостков  зданий.