• Линейка

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно: ❗️Линейка, посвященная поднятию Государственного Флага Российской Федерации. ❗️Исполнение гимна! ❗️Награждение обучающихся грамотами и медалями по итогам прошедшей недели.
    Линейка.

PАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно:

❗️Линейка, посвященная поднятию Государственного Флага Российской Федерации.

❗️Исполнение гимна!

❗️Награждение обучающихся грамотами и медалями по итогам прошедшей недели.

Сразу после линейки, на курсе внеурочной деятельности «Разговоры о важном» ребята с классным руководителем общались по теме «Единство народов России». Тема занятия посвящена трагическим событиям, которые произошли в нашей стране на прошлой неделе, в пятницу, 22 марта. Это большая беда, чудовищный теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл».

На занятии ребята узнали о важности объединения жителей нашей страны в трагические моменты истории, о том, что сплочённость и мощная поддержка тех, кто рядом, придают силы духа каждому из нас и помогают справиться с любыми бедами и вызовами.