• Очный этап конкурса "На взлёт"в рамках смены " Амбассадоры успеха"

Очный этап конкурса "На взлёт"в рамках смены " Амбассадоры успеха".

С 27 по 31 марта в ДООЦ "Юность" прошёл очный этап конкурса "На взлёт"в рамках смены " Амбассадоры успеха". Пройдя отборочный этап, в финал конкурса вышел ученик 9 класса МБОУ "Октябрьская средняя школа" Брагин Егор.

Егор вернулся со смены и уже поделился своими впечатлениями: Мне удалось попасть в финал регионального конкурса наставничества "На взлёт!".

На этой смене я получил большой опыт, эмоции, знакомства, полюбил сцену и раскрыл свои положительные качества!

Друзья,не тратьте время впустую!Живите активно и вы получите от этого одни плюсы и огромное удовольствие !

Давай "На взлет!"