• Классная встреча

3 апреля для учащихся- волонтёров старших классов проведена Классная встреча со студентом Самарского юридического университета.
    Классная встреча.

3 апреля для учащихся- волонтёров старших классов проведена Классная встреча со студентом Самарского юридического университета Нанаян Акопом по теме "Волонтерство" в формате дистанционной встречи. Акоп является неравнодушным молодым человеком, активно участвующим в общественной жизни п. Октябрьский и Радищевского района.

В рамках предстоящего празднования 9 Мая ребята волонтёры обсудили с Акопом возможность принять участие во всероссийских акциях, приуроченных этой памятной для всей страны дате. Акоп рассказал ребятам о новых запущенных акциях и призвал к участию. Особенность празднования “Дня Победы” в 2024 году – подчёркивание преемственности поколений воинов-освободителей, которые сражались за Родину тогда и сражаются сейчас. Мы чтим мужество предков и гордимся героями наших дней.