• Внеурочное занятие «Я, ты, он, она - вместе целая страна»

Внеурочное занятие «Я, ты, он, она - вместе целая страна».

На внеурочной деятельности по программе «Я, ты, он, она - вместе целая страна» учащиеся перешли к новому блоку занятий. Событие «Мой выбор-моя ответственность» направлено на развитие умения ребят делать осознанный выбор в разных сферах жизни.

На занятии, посвященном цифровой грамотности и безопасности в сети, пятиклассники сформулировали основные правила защиты личной информации и поработали с анимационными видеозаданиями о грамотном и безопасном использовании Интернета.