• Внимание! Отмена занятий!

В связи с низкой температурой воздуха  10.01.2023 года в МБОУ "Октябрьская средняя школа" отменены занятия с 1 по 11 класс.
    Внимание! Отмена занятий!.

Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области информирует!

По данным Ульяновского гидрометеоцентра в ночь с 9 на 10 января и утром 10 января 2023 года на территории Ульяновской области ожидается понижение температуры воздуха до -32-37°C, местами сильный мороз -40-41°Cвг. Ульяновске до -34-36°C, ветер неустойчивый 1-6м/с.  Днём температура воздуха по области до -23-28°C, по г. Ульяновску -24-26°C.