• «Код будущего. Летний интенсив» от Компьютерной академии ТОР!

«Код будущего. Летний интенсив» от Компьютерной академии ТОР! Компьютерная академия ТОР реализует программу Минцифры России и ведёт набор школьников 8-11 классов на бесплатные образовательные программы.
    «Код будущего. Летний интенсив» от Компьютерной академии ТОР!.

«Код будущего. Летний интенсив» от Компьютерной академии ТОР!

Компьютерная академия ТОР реализует программу Минцифры России и ведёт набор школьников 8-11 классов на бесплатные образовательные программы.

Филиалы академии по всей стране станут площадками офлайн-программы «Python ー от кибербезопасности к кибервселенной», на которой школьники научатся:
     - Основам кибербезопасности
     - Принципам работы алгоритмов
     - Структуре данных, классам и функциям
     - Писать программы на Python

Сдав экзамены, школьники получат сертификат об окончании курса. Это бесплатное обучение для учащихся 8-11 классов за счёт государства.

Для участия нужно:
     Выбрать курс на Госуслугах, оператора МЭО и офлайн-программу «Python ー от кибербезопасности к кибервселенной».
     Найти адреса филиалов в Ульяновске - ул. Карла Маркса, д. 13А к2 или пр-т Ульяновский д.14, 3 этаж 15 офис

Приём заявок продлится до конца мая. Записаться на офлайн-программу: https://www.gosuslugi.ru/futurecode