• День открытых дверей УлГУ

1 декабря 2022 г. выпускники нашей школы приняли участие в Дне открытых дверей УлГУ, который проходил на базе Новоспасского технологического техникума

Школьники и их родители получили возможность познакомиться с университетом, факультетами и специальностями, особенностями обучения и правилами приема. Узнали, чем отличается УлГУ от других вузов Ульяновска, в чем его специфика и преимущества, в чем будут заключаться дальнейшие перспективы.

Проректор по довузовскому образованию и организации приёма студентов-ответственный секретарь приёмной комиссии УлГУ, кандидат исторических наук Елена Гузенко подробно рассказала ребятам и их родителям все о порядке поступления, образовательных программах, стипендиях, общежитиях, о практике, трудоустройстве и студенческой жизни.

01 декабря четверг
    День открытых дверей УлГУ.