• Экскурсия в Радищевский техникум

21 апреля  ученики 9 класса совершили поездку в Радищевский техникум на экскурсию.  Ребята познакомились с формами обучения по специальностям: мастер строительных и отделочных работ, повар – кондитер, автомеханик, хозяйка усадьбы, социальный работник, парикмахер; побывали в учебных корпусах, где проходят теоретические занятия.

Особый интерес вызвало посещение учебных корпусов, где обучающиеся  техникума проходят практику по выбранным специальностям. Всех поразило  доброжелательное отношение преподавателей к учащимся, стремление показать преимущества обучения в данном учебном заведении. В заключении  экскурсии девятиклассникам показали мастер – класс будущие повара – кондитеры; мы научились красиво сервировать стол и украшать кулинарные изделия. Экскурсия закончилась чаепитием в столовой.

Экскурсия в Радищевский техникум.