• Онлайн-урок "Как защититься от кибермошенничества"

31марта в нашей школе для учеников 9 класса прошел Онлайн-урок "Как защититься от кибермошенничества". Правила безопасности в киберпространстве», проведённый Центральным банком Российской Федерации.
    На уроке ученики получили полезную информацию о правилах работы с электронной почтой, банковскими картами. Теоретический материал о вирусах, фишинговых сайтах, возможно, поможет ребятам защититься от кибермошенников. Дети узнали, что такое киберпространство, электронный банкинг. Познакомились с видами кибермошенничества: мошенничеством в Интернете, с банковскими картами, телефонным мошенничеством, и правилами безопасности в виртуальной среде. Как и на любом уроке, ученики активно работали и отвечали на вопросы теста, предложенные Банком России.

Онлайн-урок "Как защититься от кибермошенничества".