• Онлайн-урок по финансовой грамотности «Моя профессия – педагог»

В рамках проведения осенней сессии онлайн-уроков по  финансовой грамотности в нашей школе прошёл урок  на тему «Моя профессия – педагог». Ребята 10 класса узнали   о специальностях и специализациях, функциях, личностных качествах, которыми должен обладать педагог, преимуществах и оборотной стороне профессии, а также познакомились с предметами, которые изучают будущие педагоги.   Также ученики отметили, что не каждому дано стать педагогом, это призвание и кропотливый труд.

25 сентября понедельник
    Онлайн-урок по  финансовой грамотности «Моя профессия – педагог».