• Онлайн- урок по финансовой грамотности "С деньгами на "Ты" или Зачем быть финансово грамотным?"

Сегодня обучающиеся 6 класса нашей школы приняли участие в онлайн- уроке по финансовой грамотности "С деньгами на "Ты" или Зачем быть финансово грамотным?"
       Каждый стремится стать успешным и независимым человеком. Путь к этой цели начинается с умения копить, сохранять и приумножать денежные средства.
    На онлайн- уроке ребята узнали много интересного:

-Образ финансово грамотного человека. Ключевые навыки и компетенции.
    -Как не потерять свои деньги? Как избежать финансовых ошибок и денежных потерь?
    -Как отстаивать свои права?
    -Что делать и куда нужно обратиться, если нарушены ваши права потребителя финансовых услуг?
       Учащимся рассказали о финансовом рынке, его структуре, функциях, инструментах и продуктах. В ходе урока ребята узнали, как правильно экономить, сберегать и приумножать свой капитал.

06 апреля среда
    Онлайн- урок по финансовой грамотности "С деньгами на "Ты" или Зачем быть финансово грамотным?".