• Онлайн урок по финансовой грамотности "Вклады: как сохранить и приумножить"

7 апреля учащиеся 10 класса просмотрели онлайн урок по финансовой грамотности "Вклады: как сохранить и приумножить". Во время урока учащиеся узнали о том, что такое банковский вклад, процентная ставка, виды и условия вкладов, как выбрать наиболее выгодный вклад и на что нужно обратить внимание, о преимуществах банковского вклада перед хранением сбережений дома. На конкретном примере учащиеся могли рассчитать сумму накопления вклада, выбрать вид вклада для конкретной ситуации.

Онлайн урок по финансовой грамотности "Вклады: как сохранить и приумножить".