• Мероприятия, направленные на антикоррупционное воспитание

23 января педагог-психолог Ломанова Н.П. провела ряд мероприятий, направленных на антикоррупционное воспитание.

Так, в 4 классе в ходе классного часа «По законам справедливости» ребята узнали о существующих законах и общественых нормах поведения, продолжили знакомится с понятие «коррупция» и попытались понять ,чем она опасна для общества.

На психологическом занятии с учащимися 7 класса решались такие задачи, как просвещение пропаганда  и формирование антикоррупционного мировозрения; осознание важности соблюдения закона. Ребята рассуждали о серьёзных вещах, т.к. ими уже усвоены некоторые понятия из курса «Обществознание».

Мероприятия, направленные на антикоррупционное воспитание.