• Внеклассное мероприятие на антикоррупционную тему «Вместе со сказкой против коррупции»

Внеклассное мероприятие на антикоррупционную тему «Вместе со сказкой против коррупции» 1 класс

Проявление коррупции является очень волнующим вопросом для нашей страны и с каждым годом коррупция принимает всё больший оборот. Масштабы распространения коррупции не сокращаются, а увеличиваются. Информация о данной проблеме является важной и значимой для учеников всех возрастов. Начинать формировать антикоррупционное поведение у учащихся необходимо  уже с младшего школьного возраста.

Ребята отгадывали ребусы, пословицы, инсценировали отрывки из сказок. Цель мероприятия: познакомить с явлением коррупции; показать положительное отношение к  нетерпимости   проявления коррупции.

28 марта понедельник
    Внеклассное мероприятие на антикоррупционную тему «Вместе со сказкой против коррупции».