• «Неделя психологии» - день четвертый

4 день «Неделя психологии» -21 апреля.

Для учащихся 7 класса прошло занятие с элементами тренинга по теме: «Ценности 21 века» , целью которого была профилактика рискованного поведения, посредством формирования системы духовно- нравственных ориентиров. В конце занятия ребята попытались выявить мотивы, формирующие позицию счастья, удачи и достижения успеха.

Тренинг для 10 класса «Жизненное кредо достойного человека» помог  закрепить в сознании обучающихся обобщающую характеристику достойного человека; развить стремление к дальнейшему формированию высоких моральных качеств, а так же уважение этих качеств в самом себе.

«Неделя психологии» - день четвертый.

4 день «Неделя психологии» -21 апреля.